Blend Pic: Photo Blender Mix

Есть реклама
4,8
92,8 тыс. отзыва
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Square Blend Pic Collage - Sunset Photo Editor - потрясающее профессиональное приложение для редактирования фотографий, позволяющее создавать смешанные фотографии. Выбирайте из множества шаблонов Blender, чтобы создавать потрясающие эффекты смешивания, и делитесь отредактированными фотографиями с друзьями через Instagram, чтобы получить больше лайков.

🎖КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ🎖

[Двойная экспозиция] Редактирование смешанных фотографий с мультиэкспозицией
[Вырез фото] Вырез портрета для смены фона
[ Montage Maker ] Красота монтаж коллаж фотоискусство
[ Blend Me ] Множество шаблонов изображений для смешивания изображений
[ Лаборатория AI ] Улучшение слияния фотографий с помощью ИИ-мультфильмов
[ Эффекты изображения ] Добавьте к портрету волшебный фотоэффект
[Легко поделиться] Делитесь фотографиями в высоком качестве в Snapchat, Facebook или Instagram.

🟠 Блендер для изображений «Квадрат заката»

SquareBlend может редактировать фотографию в квадрат или другой холст без обрезки и обеспечивать эффект размытия или узор фона для редактора квадратных фотографий. Квадратную картинку легко украсить, например, добавив текст или наклейки с эмодзи.
Разнообразные эффекты двойной экспозиции в фотоблендере: закат, природа, животное, звездное небо, боке, фестиваль и т. д. SquareBlend предоставляет подходящий фильтр для фотомикшера, и вы можете добавлять простые рамки фотографий, чтобы сделать смешанные фотографии художественными.

🟣 Фотоколлаж из сетки монтажа

SquareBlend предоставляет более 500 шаблонов коллажей для создания коллажей из 1-20 фотографий. Макет создателя коллажей вы можете свободно настраивать и добавлять эффекты теней для слияния фотографий в сетке фотографий.
Монтаж рамок с ощущением атмосферы. Закаты, любовь, времена года и другие шаблоны фотографий для монтажа в сочетании с фильтрами, подходящими для монтажа коллажей.

🟢 Редактор фона для фотографий

Бесплатное ластик и смена фона в один клик. Более 300 шаблонов фона для фотоэффектов: смесь, капельное изображение, неон, огонь, магия, природа... Устройство смены фона для обрезки портретов с помощью ИИ.
Легко создавайте эффект двойной экспозиции смешанных изображений. Художественное сочетание черного и белого и потрясающий блендер цветов.

🔵 AI-эффекты и усилитель фотографий

Разнообразные эффекты искусственного интеллекта, включая различные типы мультяшных эффектов, эффекты художественных эскизов. Наложите шаблон со смешанными эффектами в сочетании с мультяшным лицом, чтобы создать уникальную и эксклюзивную мультяшную фотолабораторию.
Умный AI позволяет одним щелчком мыши отредактировать усилитель фотографий, особенно ваше лицо, улучшенное и красивое. Есть и другие забавные функции редактирования лиц, которые ждут вас.

Мощные возможности редактирования фотографий позволяют вам легко и бесплатно создавать квадратные изображения, смешивать фотографии, мультяшные стили, фотоколлажи и т. д.! Давайте и создадим волшебную смесь фотографий, поделитесь ею для Instagram/Twitter/Snapchat/TikTok/Facebook со своими друзьями!
Если у вас есть какие-либо предложения, отправьте нам электронное письмо: rikiliu0325@yahoo.com. Надеюсь, вам понравится Square Blend Pic Collage - Фоторедактор Закат!
Последнее обновление
3 сент. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,8
90,3 тыс. отзыва
Cherry Fuliower
11 февраля 2021 г.
Для Ваттпада с серией других приложений-это отличное дополнение. Можно изменить цвет фото, не прибегая к измению цветов, а всего лишь наложив отличные фильтры. После этого добавляем слегка незаметное фото, предложенное в приложении, на задний фон, редактируем и получаем неописуемую красотищу)) Мне понравилось приложение!
174 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
ᴀᴘᴇʟsɪɴᴋᴀ
16 сентября 2020 г.
Приложение хорошее! НО 1) я не могу прилепить себя куда либо мне выдаёт "приложение остановлено" я не сделала ни одной фотографии!!! 2) слишком мало функций. 3) лагает. Приложение не для меня!!! 2★ я добрая и прибавила вам +1★ за старание (3★)! Думаю другие приложения будут лучше! До свидания!
151 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Анжелика Вайс Show
12 мая 2020 г.
Приложение хорошее, пользуюсь где-то 9 дней! Много эффектов, рекламы проктичиски нету! После тёмной некачественной фотографии получается яркая качественная фотография. Всем советую!
85 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Add pretty old effect in AI lab 。 Let's try what you look like when you get old